(506) 453-9930info@frswc.ca L-V: 7 h 30 à 17 h 30 Sam: 7 h 30 à 15 h

Numéros

Tèl: (506) 453-9930
Fax: (506) 453-9933
Info-recyclage: (506) 453-9938
Recyclage au Travail: (506) 453-9930

Adresse de messagerie

Commission de gestion des déchets solides de la région de Fredericton
1775 Alison Boulevard
Fredericton (N.-B.)
E3B 7K4

Adresse postale

Commission de gestion des déchets solides de la région de Fredericton
C.P. 21, succ. A
Fredericton (N.-B.)
E3B 4Y2

Brett McCrea
Directeur général
(506) 453-9930
Courriel: brett@frswc.ca

Donna Brisbin
Directrice des services administratifs
(506) 453-9938
Courriel: donna@frswc.ca

Mari-Kaye Langton
Directrice comptabilité et finances
(506) 453-9938
Courriel:  marikaye@frswc.ca

Brad Janes
Gestionnaire des relations publiques et de l’écomarketing
(506) 444-0967
Courriel: brad@frswc.ca

Christine Murphy
Compte clients
(506) 453-9941
Courriel: christine@frswc.ca

Jennifer Young
Réceptionniste
(506) 453-9940
Courriel: jennifer@frswc.ca